Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

Команда МВД по Республике Алтай стала призером турнира по волейболу

30 ноября 2019 года


В Горно-Алтайске в течение двух дней прошли соревнования по волейболу коллективов физической культуры и спорта «Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» Республики Алтай.

В очередном турнире приняли участие 7 команд, представляющие МВД по Республике Алтай, Пограничное управление и Управление ФСБ России по Республике Алтай, УФССП, УФСИН, ГУ МЧС и Отдела Федеральной службы войск Национальной гвардии.

Матчи волейболистов запомнились обилием острых атак, ярких комбинаций и индивидуальным мастерством спортсменов.

В финальном поединке сошлись фавориты турнира – команда МВД по Республике Алтай и отдела Федеральной службы войск Национальной гвардии.

В результате упорной борьбы спортивная фортуна оказалась на стороне представителей Национальной гвардии. В итоге они и выиграли турнир по волейболу.

Сборная МВД по Республике Алтай стала обладателем второго места. Замкнули тройку сильнейших команд сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Алтай.

Представителям команд, а также лучшим игрокам соревнований были вручены медали и кубки с символикой спортивного общества «Динамо».

Пресс-служба МВД по Республике Алтай



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1540397-komanda-mvd-po-respublike.html

Ссылка на первоисточник: https://04.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19011177/