Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Руководство МО МВД России «Сысертский» поздравило подшефный детский дом с Днем рождения

03 декабря 2019 года


Детскому дому в селе Новоипатово Сысертского района Свердловской области исполнилось 25 лет. К дате долго и тщательно готовились. Собирали материалы и фотографии, ездили в областной архив.

По установившейся доброй традиции сотрудники отдела полиции Сысерти по знаменательным датам посещают подшефных.

29 ноября перед детишками и преподавательским составом выступил со словами поздравления начальник МО МВД России «Сысертский» полковник полиции Евгений Узянов, который пожелал ребятам крепкого здоровья, успехов в учебе, чтобы каждый воспитанник нашел свое призвание в жизни. Также в ходе беседы Евгений Викторович призвал проявлять уважение к старшим, а в дальнейшем, если кто-то из ребят захотел бы связать свою жизнь со службой в правоохранительных органах, то он был бы этому очень рад.

Полковник Узянов поблагодарил весь коллектив детского дома за внимание и заботу, которыми они окружают каждого ребенка, ведь именно благодаря их усилиям детский дом по настоящему стал родным домом для воспитанников. Также перед ребятами выступили глава Сысертского Городского округа Дмитрий Несковских председатель Сысертского Городского округа Илья Тугбаев, председатель ветеранской организации Александр Дель и другие. В свою очередь они также поделились напутственными словами и поздравили всех с предстоящим Новым годом.

В завершении праздничного мероприятия выступающие от всего личного состава МО МВД России «Сысертский» вручили детям сладкие подарки.

МО МВД России «Сысертский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1541638-rukovodstvo-mo-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19026165/