Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

В Томской области состоялось награждение победителя регионального этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый - 2019»

04 декабря 2019 года


В торжественной обстановке начальник регионального УМВД полковник полиции Демьян Лаптев вручил денежную премию победителю регионального этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый - 2019» Ксении Коваленко. Вручая награду, начальник УМВД России по Томской области Демьян Лаптев поздравил с победой и пожелал успехов в служебной деятельности.

Старший лейтенант полиции Ксения Коваленко пришла на службу в органы внутренних дел в 2014 году. На должность участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Ленинскому району города Томска назначена в 2017 году. За время службы была неоднократно награждена благодарственными письмами и грамотами, но главной благодарностью считает доверие и уважение граждан на обслуживаемом участке.

Проект «Народный участковый» - пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий. Для жителей России участковый уполномоченный полиции - один из самых известных представителей органов внутренних дел. Именно он осуществляет прямое непосредственное взаимодействие с гражданами на обслуживаемой территории.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1542150-v-tomskoy-oblasti-sostoyalos.html

Ссылка на первоисточник: https://70.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19028282/