Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Сводка ДТП на дорогах Рязанской области за прошедшие сутки

04 декабря 2019 года


За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 8 человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 28 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 4806 нарушений ПДД, в том числе 4 факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 6 нарушений ПДД водителями автобусов и 52 нарушения ПДД пешеходами. Выдано 4 предписания на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети.

3 декабря, примерно в 16:06, в Клепиковском районе на 24-м километре автодороги «Спас-Клепики – Рязань» 34-летняя жительница Волгоградской области, управляя автомобилем «Шкода Октавиа», по предварительной информации, не справилась с управлением и совершила столкновение с автомобилем «Шкода Октавиа Тур» под управлением 45-летнего жителя Касимовского района.

В результате происшествия 34-летняя водитель и 11-летний пассажир автомобиля «Шкода Октавиа» получили травмы. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1542286-svodka-dtp-na-dorogah.html

Ссылка на первоисточник: https://62.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19036262/