Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

Ансамбль УМВД России по Мурманской области «Летний вечер» принял участие в мероприятии, приуроченном к Международному дню инвалидов

04 декабря 2019 года


В Детском театральном центре Мурманска по инициативе социально-благотворительного клуба родителей и детей-инвалидов «Надежда» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов.

Председатель клуба «Надежда» Валентина Кислякова, открывая его, поблагодарила гостей и приглашенных за поддержку людей с ограниченными возможностями. Валентина Михайловна рассказала, что за время работы клуба, в Мурманской области многое сделано для обеспечения прав особенных людей. Впереди еще немало работы, поэтому главное, объединившись, стараться решать возникающие проблемы вместе.

В рамках мероприятия Валентину Кислякову, которая является членом Общественного совета при УМВД России по Мурманской области, полицейские поблагодарили и за активное взаимодействие с органами внутренних дел в сфере правозащитной деятельности.

Для собравшихся выступили солисты ансамбля УМВД России по Мурманской области «Летний вечер». Они подарили людям с ограниченными возможностями песни о любви к родному городу, к близким людям.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1542335-ansambl-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://51.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19021717/