Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Коми

Полиция Сосногорска приглашает граждан на службу в органы внутренних дел

04 декабря 2019 года


ОМВД России по городу Сосногорску производит набор на должности полицейский водитель и полицейский.

На службу в органы внутренних дел принимаются граждане, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке, уровню образования и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции. Также требуются отсутствие у кандидатов судимости, ограничений по состоянию здоровья, а также прохождение службы в Вооруженных силах РФ.

При приеме на службу гражданам предоставляется предусмотренный законодательством пакет социальных гарантий. Сотрудники полиции обеспечиваются бесплатным обмундированием, полным медицинским обеспечением. Ежегодно оплачивается проезд к месту проведения отпуска и обратно, при выходе в отпуск выплачивается материальная помощь.

Также сотрудники полиции имеют льготные условия при постановке в очередь детей сотрудников для предоставления мест в организациях детского дошкольного образования. Предусмотрена компенсация за найм жилья, возможность получения единовременной социальной выплаты для приобретения (строительства) собственного жилья, кредитования на льготных условиях в банках.

Подробную информацию можно получить по телефонам: 88214956728, 88214956726, 89048652222.

Пресс-служба МВД по Республике Коми



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1542665-politsiya-sosnogorska-priglashaet-grajdan.html

Ссылка на первоисточник: https://11.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19035204/