Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Северная Осетия-Алания

МВД РФ утвержден административный регламент предоставления госуслуги по выдаче разрешения на внесение изменений в конструкцию колесного транспортного средства

04 декабря 2019 года


В соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ от 6 апреля 2019 г. N 413 "Об утверждении Правил внесения изменений в конструкцию находящихся в эксплуатации колесных транспортных средств и осуществления последующей проверки выполнения требований технического регламента Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств", к отношениям по получению разрешения и выдаче свидетельства применяются положения Федерального закона "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг".

В связи с чем, Министерством внутренних дел РФ утвержден административный регламент предоставления государственной услуги по выдаче разрешения на внесение изменений в конструкцию находящегося в эксплуатации колесного транспортного средства (от 10.09.2019г. №612) и административный регламент предоставления государственной услуги по выдаче свидетельства о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности (от 10.09.2019г. № 613) вступающие в силу 17.11.2019 года.

В настоящее время выдачу разрешения и выдачу свидетельства о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности осуществляет отделение технического надзора и регистрационно-экзаменационной работы УГИБДД МВД по РСО-Алания (РСО-Алания, г. Владикавказ ул. Барбашова 66), а также ОГИБДД ОМВД России по Моздокскому району. (г.Моздок ст. Луковская ул. Усанова 34).



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1542720-mvd-rf-utverjden-administrativnyiy.html

Ссылка на первоисточник: https://15.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19031378/