Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Мордовия

Житель Саранска во время ссоры избил знакомого молотком

06 декабря 2019 года


В дежурную часть ОП № 3 УМВД России по го Саранск поступило сообщение из больницы. В медицинское учреждение из квартиры по улице Серадзской с многочисленными травмами лица и головы в состоянии алкогольного опьянения был доставлен 46-летний местный житель.

При выезде на место происшествия сотрудники полиции установили, что в жилище собралась компания из нескольких человек. Во время распития спиртного между присутствующими гостями возникла ссора, в ходе которой 41-летний мужчина стал избивать потерпевшего сначала руками, а потом молотком по лицу и голове. Скорую помощь вызвал хозяин квартиры.

Подозреваемый, проживающий в соседнем доме, был задержан сотрудниками следственно-оперативной группы совместно с патрульно-постовой службой полиции по месту своего жительства.

В настоящее время Следственным отделом ОП № 3 УМВД России по го Саранск в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по п. 3 ч. 2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенные с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1543788-jitel-saranska-vo-vremya.html

Ссылка на первоисточник: https://13.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19056566/