Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

Лабытнангских полицейских поздравили с Днем образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России

06 декабря 2019 года


6 декабря 2019 года исполняется 28 лет со дня образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России.

Основными задачами органов по контролю за оборотом наркотиков являются борьба с преступными группировками, занимающимися незаконным оборотом наркотиков, психотропных веществ и их прекурсоров, обнаружение и ликвидация каналов распространения наркотиков как внутри страны, так и на пути их нелегального поступления из-за рубежа, пресечение деятельности нелегального производства наркотиков.

Начальник ОМВД России по г. Лабытнанги подполковник полиции Альберт Абулисович Джагапиров поздравил сотрудников отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Лабытнанги с профессиональным праздником. Он пожелал им здоровья, радости, семейного благополучия, дальнейших успехов в службе и вручил одному сотруднику почетную грамоту УМВД России по ЯНАО, остальным сотрудникам благодарственные письма.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1544022-labyitnangskih-politseyskih-pozdravili-s.html

Ссылка на первоисточник: https://89.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19060201/