Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

Госавтоинспекция Алтайского края информирует участников дорожного движения об ограничении движения транспорта

07 декабря 2019 года


Сегодня, 07.12.2019 в связи с сильной метелью, шквалистым ветром, отсутствием видимости по решению КГКУ «Алтайавтодор» в целях снижения рисков возникновения дорожно-транспортных происшествий временно ограничено движение:

- для всех видов транспорта на региональных автодорогах: К-09 "Поспелиха – Курья – Третьяково - граница с республикой Казахстан» и К-18 "Алейск - Чарышское" от села Нижнекаменка до села Чарышское.

- для пассажироперевозящего и большегрузного транспорта на участке федеральной автодороги А-322 «Барнаул – Рубцовск - граница с Республикой Казахстан» от города Барнаула до города Рубцовска.

В настоящее время личный состав Госавтоинспекции Алтайского края работает в усиленном режиме. Основные силы направлены на аварийно-опасные участки федеральных и территориальных автодорог. На выездах из населенных пунктов инспекторы предупреждают водителей о сложившейся ситуации, рекомендуют не выезжать за пределы населенных пунктов и быть предельно внимательными на дороге, сообщают номера телефонов экстренных служб.

Движение будет восстановлено по мере улучшения обстановки.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1544339-gosavtoinspektsiya-altayskogo-kraya-informiruet.html

Ссылка на первоисточник: https://22.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19064453/