Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пензенская область

Кражу из дома по горячим следам раскрыли полицейские в Русском Камешкире

07 декабря 2019 года


В полицию Камешкирского района обратилась с заявлением о краже 46-летняя гражданка. Она сообщила, что в селе Русский Камешкир в вечернее время неизвестные лица через незапертую дверь проникли в дом по месту жительства заявительницы, откуда похитили женскую зимнюю куртку и продукты питания.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские провели подворный обход граждан для установления возможных свидетелей и очевидцев. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили причастность к совершению преступления 50-летней односельчанки заявительницы, привлекавшейся к уголовной ответственности. Она призналась в содеянном. Похищенное изъято.

По факту кражи проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Полиция Пензенской области

напоминает: если в отношении вас совершено преступление, сразу же сообщите об этом в полицию любым удобным способом, в том числе по телефону 02 (со стационарного телефона) или 102 (с мобильного телефона). Запомните приметы злоумышленников, во что они одеты, в какую сторону направляются. Если они передвигаются на автомобиле, укажите его цвет, марку и регистрационный номер. Ваши действия помогут оперативно задержать нарушителей закона!



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1544366-kraju-iz-doma-po.html

Ссылка на первоисточник: https://58.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18972734/