Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

08 декабря 2019 года


7 декабря на дорогах области совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- наезд на стоящее ТС – 1;

- съезд с дороги – 1;

- наезд на пешехода – 1;

- столкновение – 1.

Шебекинский городской округ

Около 15 часов 30 минут на 43 км автодороги «Белгород-Шебекино-Волоконовка», 55-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения и будучи лишенным права управлении за аналогичное нарушение, управляя автомобилем «СИТРОЕН С4», двигаясь со стороны г. Белгорода в направлении п. Волоконовка, не выбрал безопасную дистанцию до впереди двигавшегося автомобиля «РЕНО САНДЕРО» под управлением 43-летней женщины-водителя, и допустил с ним столкновение, с последующим столкновением автомобиля «СИТРОЕН С4» с двигавшимся во встречном направлении автомобилем МАЗ, под управлением 24-летнего водителя. В результате ДТП 38-летняя пассажирка автомобиля «CITROEN C4» получила травмы.

Вейделевский район

Около 17 часов 15 минут на 12 км автодороги «Вейделевка-Белый Колодезь», 26-летний водитель, управляя автомобилем «NISSAN WINGROAD», двигаясь со стороны с. Олейники в направлении п. Вейделевка, при выезде со второстепенной дороги на главную, совершил съезд в кювет. В результате ДТП 24-летняя пассажирка автомобиля получила травмы.

Валуйский городской округ

Около 21 часа 20 минут 36-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес С 200», двигаясь по ул. М.Горького г. Валуйки, в районе дома 102/5 допустил наезд на неустановленного пешехода, пересекавшего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, в зоне его видимости. В результате ДТП пешеход был госпитализирован в хирургическое отделение. Личность пешехода устанавливается.

г. Губкин

Около 23 часов 15 минут, 19-летний водитель, управляя автомобилем «LADA 211440», двигаясь по ул. Белгородская со стороны ул. Железнодорожная в направлении ул. Свердлова, в районе дома № 446 по ул. Белгородская не справился с управлением и допустил наезд на стоящий на крайней правой полосе автомобиль «МАН 1932» в составе полуприцепа, под управлением 56-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «LADA 211440» был травмирован.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1544591-informatsiya-o-dtp-na.html

Ссылка на первоисточник: https://31.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19067150/