Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

Ивановцы зяняли второе место во II Всероссийском медиаконкурсе «Полоса безопасности»

09 декабря 2019 года


В сентябре-ноябре Главным Управлением по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России, Общественной палатой РФ, Союзом автошкол Москвы и Союзом журналистов России проведен II Всероссийский медиаконкурс «Полоса безопасности». Конкурс посвящён теме повышения безопасности на автодорогах страны, безаварийному вождению и соблюдению правил всеми участниками дорожного движения.

Конкурс проведен в 3 номинациях: номинация для СМИ «Спецпроекты, тематические выпуски и рубрики, посвященные безопасности дорожного движения», номинация для журналистов «Лучший журналистский материал по теме безопасности дорожного движения» и номинация «Социальная реклама».

На медиаконкурс были представлены более 500 работ из 49 регионов РФ. Приняли участие в конкурсе и наши земляки. Ролики социальной рекламы «Безопасная велосреда», созданные музыкантами «MaykZvuk» Яном Олевсоном и Алексеем Сумароковым, были отмечены жюри конкурса.

5 декабря в Общественной палате РФ вместе с другими лауреатами из Брянской, Свердловской, Пензенской областей и города Санкт-Петербурга ивановцы - авторы работ были торжественно награждены. Поздравляем наших земляков с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1545214-ivanovtsyi-zyanyali-vtoroe-mesto.html

Ссылка на первоисточник: https://37.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19075822/