Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Кемеровская область

Сотрудники органов внутренних дел Кузбасса обсудили актуальные вопросы правоохранительной деятельности

10 декабря 2019 года


Сегодня в Главном управлении МВД России по Кемеровской области в режиме видеоконференцсвязи прошло совещание. В мероприятии приняли участие начальник регионального полицейского Главка генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов, руководители подразделений Главного управления, а также начальники управлений, отделов, отделений МВД России по городам, районам и иным муниципальным образованиям Кемеровской области.

Участники совещания подвели итоги оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел Кузбасса за 11 месяцев 2019 года. Кроме того, они обсудили аспекты раскрытия и профилактики краж, а также вопросы организации работы по выявлению, пресечению и расследованию коррупционных преступлений.

Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов заслушал руководителей ряда территориальных органов внутренних дел и подразделений Главного управления. По итогам мероприятия выработан комплекс мер, направленных на повышение эффективности организации работы по указанным направлениям деятельности, а также поставлены соответствующие задачи.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1545961-sotrudniki-organov-vnutrennih-del.html

Ссылка на первоисточник: https://42.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19085424/