Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область

В УМВД России по Архангельской области прошел праздничный концерт, посвященный 70-летию со дня создания службы связи МВД России

10 декабря 2019 года


Сегодня в УМВД России по Архангельской области прошел праздничный концерт, посвященный 70-летию со дня создания службы связи МВД России. В торжественном мероприятии приняли участие руководители регионального Управления МВД, сотрудники и ветераны ведомственной службы связи, а также члены Общественного совета.

Врио заместителя начальника УМВД – начальник полиции полковник полиции Александр Николаевич Якушев наградил отличившихся сотрудников, а также поздравил всех собравшихся с праздником и отметил важность службы связи для успешного и бесперебойного функционирования всех систем коммуникации в структуре МВД.

- Все мы знаем о том, как важна устойчивость связи и профессионализм сотрудников службы и в горячих точках, и на общественных мероприятиях, и при расследовании преступлений. Они связывают воедино все наши подразделения. Поэтому хочу пожелать всем специалистам здоровья, удачи и, конечно, продвижения по службе! С праздником! – подчеркнул Александр Николаевич.

Присоединился к поздравлениям и председатель Общественного совета при УМВД России по Архангельской области Валентин Васильевич Карпеев. Он пожелал сотрудникам подразделения всегда совершенствоваться и осваивать новые технологии, а также поблагодарил за сотрудничество начальника ЦИТСиЗИ областного УМВД Романа Валентиновича Кулебякина и других специалистов службы.

Поздравил коллег и председатель Совета ветеранов регионального УМВД Юрий Иванович Андряков.

После завершения официальной части для зрителей выступили известные артисты и коллективы нашего города: курсанты Архангельского сводного отряда «Феникс» Военно-патриотического центра «Вымпел» показали боевые приемы и прочитали стихи, юные таланты из танцевального коллектива продемонстрировали зажигательный танец, а певцы порадовали известными произведениями в своем исполнении.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1546080-v-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://29.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19087959/