Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

Виктор Пестерев провел личный прием граждан и принял участие в заседании территориального совета заречной части города Вологды

11 декабря 2019 года


Начальник областного УМВД Виктор Пестерев принял участие в заседании территориального совета в заречной части города Вологды. Полицейские и общественники обсудили взаимодействие в поддержании правопорядка. Виктор Николаевич рассказал жителям микрорайона о профилактике дистанционных мошенничеств, призвал активно подключиться к распространению информации о видах таких преступлений. Участники встречи уделили внимание обсуждению вопросов продажи алкоголя несовершеннолетним и шума по ночам.

В центре по работе с населением начальник УМВД России по Вологодской области провел личный прием граждан. Виктор Пестерев внимательно выслушал жителей микрорайона, часть вопросов взял под личный контроль.

В завершении визита в отдел полиции №3 УМВД России по г. Вологде Виктор Николаевич провел итоговое совещание с руководителями подразделений. На встрече правоохранители обсудили итоги работы подразделения в 2019 году и поставили задачи на следующий год. Помимо прочего Виктор Пестерев вручил почетную грамоту МВД России старшему участковому уполномоченному полиции Михаилу Грязнову. Михаил Александрович стал победителем областного конкурса «Народный участковый 2019». Генерал-майор полиции Пестерев пожелал Михаилу Грязнову дальнейших успехов и продвижения по службе.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1546756-viktor-pesterev-provel-lichnyiy.html

Ссылка на первоисточник: https://35.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19096938/