Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

Следователем СО ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью

12 декабря 2019 года


В дежурную часть ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу сообщили, что в лечебное учреждение Соль-Илецка поступил 52-летний житель одного из сел округа с закрытой черепно-мозговой травмой и контузией головного мозга.

Полицейскими по горячим следам задержан 24-летний житель Республики Казахстан. Установлено, что все произошло в бане у потерпевшего дома около 4 часов утра. В ходе распития спиртного между ними возникла конфликтная ситуация на почве личной неприязни. Молодой человек нанес мужчине множество ударов руками и ногами по голове и туловищу.

В настоящее время следователем СО ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает в качестве максимального наказания лишение свободы на срок до 8 лет.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1546916-sledovatelem-so-omvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://56.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19099110/