Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

14 декабря 2019 года


13 декабря на территории области совершено 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 8 человек получил телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение – 2;

- наезд на препятствие – 2;

- наезд на пешехода – 3.

Белгородский район

По предварительным данным, около 09 часов 35 минут 55-летний водитель, управляя автомобилем «Ваз 21065», двигаясь на ул.Центральная с. Ерик, не справился с управлением, совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

По предварительным данным, около 21 часа 40 минут 42-летний водитель, управляя мотоциклом «Мотоленд», двигаясь по ул. Красный Луч с. Красный Октябрь, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

Красногвардейский район

По предварительным данным, около 13 часов 50 минут 23-летний водитель, управляя автомобилем «Ваз 111730», на пересечении улиц 1 Мая - Московская не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с мопедом «Орион» под управлением 22-летнего водителя. В результате ДТП водитель мопеда получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

г. Белгород

По предварительным данным, около 16 часов 30 минут 23-летняя девушка, управляя автомобилем «Ниссан Ноте», при выезде с прилегающей территории на ул.Губкина, не предоставила преимущества в движении и совершила столкновение с автобусом «Паз 320412-05» под управлением 55-летнего водителя с последующим наездом автомобиля «Ниссан Ноте» на препятствие. В результате ДТП водитель автомобиля «Ниссан Ноте» и ее 22-летняя пассажирка получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение.

Ракитянский район

По предварительным данным, около 17 часов 40 минут 26-летний водитель, управляя автомобилем «Рено SR» двигаясь по ул. Покровская п.Пролетарский, совершил наезд на 63-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, в зоне его видимости. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

Старооскольский городской округ

По предварительным данным, около 18 часов 10 минут 18-летний водитель, управляя автомобилем «Ваз 21093», двигаясь по ул. Прядченко мкр. Конева, совершил наезд на 50-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода в зоне его видимости. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

Борисовский район

По предварительным данным, около 18 часов 35 минут неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь по ул. Ленина с. Стригуны, совершил наезд на 70-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1548541-informatsiya-o-dtp-na.html

Ссылка на первоисточник: https://31.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19122273/