Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

В рамках проведения всероссийской акции «Полицейский Дед мороз» сотрудники Отдела МВД России по Каслинскому району провели мероприятие для воспитанников подшефного детского дома

14 января 2020 года


Сотрудниками Отдела МВД России по Каслинскому району Челябинской области в рамках всероссийской акции «полицейский дед мороз» провели мероприятие для воспитанников подшефного детского дома города Касли.

Организаторами выступали старший специалист отделения по работе с личным составом Отдела МВД России по Каслинскому району Челябинской области лейтенант внутренней службы Дмитрий Зюзев и полицейский отделения патрульно-постовой службы младший сержант полиции Никита Казаков.

Полицейский Дед Мороз пожелал ребятам здоровья, счастья, стараний в учебе и хороших оценок, полицейские, провели с подростками профилактическую беседу, направленную на формирование законопослушного поведения и здорового образа жизни, а также рассказали о службе в полиции, после чего вручили детям сладкие подарки. Воспитанники, в свою очередь, подарили гостям поделки, сделанные своими руками, рассказали стихи, спели песни и станцевали.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1561594-v-ramkah-provedeniya-vserossiyskoy.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19295597/