Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

Тамбов. Динамовские спортсмены-лыжники приняли участие в областных соревнованиях по лыжным гонкам

15 января 2020 года


11 по 12 января 2020 г. в Чистоозерном поселке Пригородного лесничества (район Колодных бугров) состоялись областные соревнования по лыжным гонкам - отбор на ЦФО и Спартакиаду среди юниоров, девушек, мужчин и женщин. Активное участие в соревнованиях приняли динамовские лыжники (воспитанники) из различных коллективов физической культуры "Динамо" и спортивного клуба "Юный динамовец".

По итогам двух дней соревнований представитель КФК УМВД России по Тамбовской области, мастер спорта России по лыжным гонкам Александр Кузин среди мужчин завоевал две медали: серебряную медаль - на дистанции 10 км свободным стилем и золотую медаль на дистанции 15 км классическим стилем.

Коллектив Тамбовской региональной организации Общества "Динамо" поздравляет Александра с успешным выступлением на соревнованиях, а также всех динамовцев с хорошими личными результатами и желает новых спортивных побед на лыжных трассах!

Напомним, что скоро Александру Кузину и другим динамовцам предстоит принять участие в составе сборной команды Тамбовской региональной организации Общества «Динамо» на Всероссийских соревнованиях Общества "Динамо" по лыжным гонками и служебному двоеборью в г. Ижевске (Удмуртская Республика, 11-15 февраля 2020 года).

Тамбовская региональная организация Общества «Динамо»

Фото: официальная группа ВКонтакте: «Лыжные гонки в Тамбове.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1562086-tambov-dinamovskie-sportsmenyi-lyijniki-prinyali.html

Ссылка на первоисточник: https://68.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19309038/