Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

В ОМВД России по городскому округу Чехов полицейские подвели итоги работы за 2019 год

15 января 2020 года


В актовом зале ОМВД России по г.о. Чехов состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности ОМВД за 2019 год.

В мероприятии приняли участие начальник УУР ГУ МВД России по Московской области подполковник полиции Станислав Боллоев, Чеховский городской прокурор старший советник юстиции Владимир Евсютин, заместитель главы городского округа Чехов Алексей Миронов, руководитель следственного отдела по г.о. Чехов ГСУ СК России по Московской области подполковник юстиции Алексей Ковязин, начальник 3 отделения 5 ОО УФСБ России по г. Москве и Московской области Олег Карташев, руководство и личный состав ОМВД.

С докладом об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД за 2019 год перед присутствующими выступил начальник штаба Отдела МВД России по г.о. Чехов подполковник внутренней службы Сергей Мамочкин. В докладе была отмечена положительная динамика в определенных направлениях деятельности, а также обозначены вопросы по наиболее значимым проблемам в борьбе с преступностью.

В заключение начальник ОМВД полковник полиции Андрей Борисенко поблагодарил сотрудников за проделанную работу, профессионализм и определил задачи для личного состава на предстоящий период.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1562196-v-omvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://50.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19309233/