Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

Массаж с юридическими последствиями

15 января 2020 года


Костромские полицейские пресекли деятельность домашнего массажного салона, в котором оказывались услуги интимного характера.

Информацию о подпольном заведении «для взрослых» сотрудники уголовного розыска получили в рамках проведения оперативных мероприятий.

Как установили полицейские, организатором незаконного бизнеса выступила 28-летняя жительница областного центр. Женщина арендовала в Костроме квартиру, пригласила для работы двух своих знакомых, закупила необходимое оборудование и аксессуары, после чего разместила в сети Интернет объявление с приглашением мужчин на «массаж в две и четыре руки».

В день девушки принимали в среднем 2-3 клиентов. Половину заработка забирала руководитель, остальное массажистки получали в качестве заработной платы.

Просуществовал подпольный салон недолго. Менее чем через 4 месяца с начала работы бизнес ликвидировали сотрудники правоохранительных органов.

В настоящее время в отношении владелицы заведения сотрудниками отдела дознания УМВД России по г. Костроме возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 241 УК РФ. Проводится расследование.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1562364-massaj-s-yuridicheskimi-posledstviyami.html

Ссылка на первоисточник: https://44.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19312016/