Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

В Удмуртской Республике 19 иностранных граждан присягнули на верность России

15 января 2020 года


Церемония принятия Присяги иностранными гражданами, изъявших желание стать гражданами РФ, прошла в Музее МВД по Удмуртской Республике.

В торжественной обстановке 19 иностранных граждан поклялись соблюдать Конституцию и законодательство РФ, права и свободы граждан страны, исполнять обязанности гражданина России, уважать её культуру, историю и традиции.

Приняли присягу у новых граждан России заместитель министра внутренних дел по Удмуртской Республике – начальник Следственного управления полковник юстиции Андрей Кузьминых и начальник Управления по вопросам миграции МВД полковник полиции Константин Дубровин. Начальник УВМ напомнил, что принявшим присягу гражданам для получения российского паспорта необходимо обратиться в подразделение по вопросам миграции.

Руководство ведомства поблагодарило иностранцев за осознанное решение стать гражданами РФ и выразили надежду на то, что новые сограждане достойно пронесут слова присяги через всю свою жизнь и останутся верными данной клятве.

После торжественной церемонии присягнувшие на верность РФ были приглашены на фотографирование в стилизованной зоне #МыГражданеРоссии.

Ссылка для скачивания

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1562378-v-udmurtskoy-respublike-19.html

Ссылка на первоисточник: https://18.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19312292/