Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Заместитель начальника ГУ МВД России по Московской области - начальник ГСУ, генерал-майор юстиции Александр Воронин принял участие в подведении итогов работы УМВД России по г.о. Подольск

15 января 2020 года


В УМВД России по городскому округу Подольск состоялось оперативное совещание по подведению итогов за 2019 год. В мероприятии принял участие заместитель начальника ГУ МВД России по Московской области - начальник ГСУ, генерал-майор юстиции Александр Воронин, начальник УМВД подполковник полиции Артур Озеров, председатель Общественного совета при УМВД Вячеслав Попов, представители силовых ведомств и администрации городского округа Подольск.

Перед началом совещания начальник Управления подполковник полиции Артур Озеров поблагодарил личный состав за службу и поощрил сотрудников, показавших лучшие результаты в работе, наградив медалями и благодарностями.

В ходе заседания были подведены итоги оперативно-служебной деятельности личного состава УМВД за 2019 год и определены задачи на предстоящий период работы Управления.

В завершение совещания приглашенные гости поблагодарили руководство УМВД России по г.о. Подольск и личный состав за достойные показатели, достигнутые при выполнении поставленных задач и пожелали успехов в работе в новом году.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1562382-zamestitel-nachalnika-gu-mvd.html

Ссылка на первоисточник: https://50.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19309731/