Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Оперативно-профилактическое мероприятие «Быт» завершилось в Красноуфимске

15 января 2020 года


На территории Красноуфимска, Красноуфимского и Ачитского районов проводилось оперативно-профилактического мероприятия «Быт».

Основной целью данного мероприятия являлось проверка лиц, допустивших правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений, больных алкоголизмом, и других категорий лиц состоящих на профилактическом учете.

Активное участие приняли в проведении профилактического мероприятия «Быт» все сотрудники служб МО МВД России «Красноуфимский».

В ходе проведённых мероприятий выявлены правонарушения, такие как «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», «Побои», «Несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре», а так же возбуждены уголовные дела по фактам «Угроза убийства причинения тяжелого вреда здоровью», и «Нанесение побоев лицам подвергнутым ранее административному взысканию».

Уважаемые родители! Не забывайте о своих родительских обязанностях. Ваши отношения с детьми должны строится на любви, доверии, понимании. Обязательно контролируйте их время провождения, круг общения. Помните дружить со своими детьми никогда не поздно.

МО МВД России «Красноуфимский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1562402-operativno-profilakticheskoe-meropriyatie-byit-zavershilos.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19312654/