Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

Заместитель начальника краевого МВД генерал-майор внутренней службы Олег Худолеев с рабочим визитом посетил отдел внутренних дел Чернушинского района

15 января 2020 года


Заместитель начальника Главного управления МВД России по Пермскому краю генерал-майор внутренней службы Олег Худолеев с рабочим визитом посетил отдел внутренних дел Чернушинского района.

В ходе совещания Олег Валерьевич обсудил с руководителями подразделений, личным составом итоги оперативно-служебной деятельности за 2019 год. Особое внимание присутствующих он обратил на профилактическую работу, проводимую с несовершеннолетними, в том числе по предупреждению вовлечения их в противоправную деятельность.

Генерал-майор Худолеев встретился с представителями силовых структур, местной Администрации, членами Общественного совета при отделе МВД России по Чернушинскому району, отметив важность развития межведомственного взаимодействия, способного укрепить защищенность конституционных прав граждан.

Также Олег Валерьевич ознакомился с работой подразделения по вопросам миграции. Он обратил внимание на материально-техническую оснащенность помещений, наличие информации о порядке предоставления государственных услуг и образцов заполнения заявлений. Заместитель начальника Главка проверил соблюдение графика приёма граждан, а также узнал у обращающихся в подразделение заявителей мнение об оказанной им помощи. Посетители отметили профессионализм сотрудников миграционной службы, а также оперативность предоставления им необходимых сведений по возникающим вопросам.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1562478-zamestitel-nachalnika-kraevogo-mvd.html

Ссылка на первоисточник: https://59.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19310928/