Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

В Клину полицейские и общественники подвели итоги оперативно-служебной деятельности ОМВД в 2019 году

15 января 2020 года


В актовом зале ОМВД России по г.о. Клин состоялось расширенное оперативное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности в 2019 году.

В работе совещания приняли участие врио начальника ОРЧ УР № 3 ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Сергей Колесников, начальник ОМВД полковник полиции Владимир Гайдаров, заместитель председателя Общественного совета при ОМВД Дмитрий Коломиец, руководство и личный состав ОМВД, а также представители других силовых ведомств и администрации г.о. Клин.

Перед присутствующими выступил заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Олег Порошин с докладом об итогах оперативно-служебной деятельности личного состава ОМВД в 2019 году. В ходе совещания были подведены итоги оперативно-служебной деятельности личного состава, выработаны меры, направленные на укрепление правопорядка, обеспечение общественной безопасности на территории обслуживания округа.

В завершение совещания заместитель председателя Общественного совета Дмитрий Коломиец отметил, что приоритетной задачей в осуществлении своих полномочий остается работа, направленная на популяризацию деятельности полиции, поблагодарил присутствующих за открытость и пожелал успехов в дальнейшей деятельности.

Подводя итоги, начальник ОМВД поблагодарил личный состав за проделанную работу и профессионализм, руководителям поставлены приоритетные задачи на предстоящий период.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1562587-v-klinu-politseyskie-i.html

Ссылка на первоисточник: https://50.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19311015/