Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

В Ангарске ученики МВД-класса и воспитанники спецшколы встретились в товарищеском турнире

21 января 2020 года


Инспекторы по делам несовершеннолетних УМВД России по Ангарскому городскому округу вместе с учениками профильного МВД-класса из 37-й школы организовали для ребят, обучающихся в спецшколе, спортивные соревнования.

Команда девушек из числа курсантов сразились с командой парней школы-интерната в товарищеском матче по волейболу. В состав команды МВД-класса вошла и инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции №2 Анна Бушмагина. С первых минут матча стало понятно, что поединок будет напряженным, азарт чувствовался не только на волейбольной площадке, но и на трибуне болельщиков. В динамичной борьбе каждая из команд до последнего боролась за победу. Однако удача улыбнулась «хозяевам» встречи - воспитанники школы-интерната одержали победу.

Взять реванш будущим полицейским предстояло на баскетбольной площадке. Мужская команда показала своим соперникам отличный уровень физической подготовки, но воспитанники школы-интерната оказались не менее настойчивы и упорны, взяв верх в игре.

После окончания турнира для учеников МВД-класса провели экскурсию по школе-интернату, показали условия быта и обучения, созданные для воспитанников. А организаторы отметили, что подобные встречи позитивно сказывается на всех участниках мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Ангарскому городскому округу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1565543-v-angarske-ucheniki-mvd-klassa.html

Ссылка на первоисточник: https://38.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19354480/