Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Калмыкия

Глава республиканского МВД Сергей Никифоров провел выездной прием граждан в Целинном районе

24 января 2020 года


Жители Целинного района получили сегодня возможность лично побывать на приеме руководителя калмыцкой полиции и задать интересующие их вопросы, касающиеся правоохранительной деятельности. Прием осуществлялся в административном здании Отдела МВД России по Целинному району.

Сергей Анатольевич внимательно выслушал каждого, кто попал на сегодняшний прием. В ходе прямого общения руководитель ответил на все вопросы обратившихся. По некоторым из них глава регионального МВД дал разъяснения на месте, отдельные обращения по указанию министра взяты на контроль и в установленные сроки будут рассмотрены соответствующими подразделениями полиции.

В ходе выездного приема граждан Сергей Анатольевич также напомнил сельчанам о том, как обезопасить себя от преступных посягательств, о взаимодействии участкового уполномоченного полиции с населением. Особое внимание руководитель полиции Калмыкии уделил профилактике мошенничества посредствам мобильной связи и сети Интернет.

Практика проведения выездных приемов граждан руководством МВД Калмыкии будет продолжена, аналогичные приемы запланированы во всех районах региона.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1568071-glava-respublikanskogo-mvd-sergey.html

Ссылка на первоисточник: https://08.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19392377/