Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Полицейскими в Магадане установлен гражданин, совершивший кражу денежных средств путем обмана

12 февраля 2020 года


Сотрудниками Отдела МВД России по городу Магадану установлено, что 28 января т. г. кражу более двух тысяч рублей с банковской карты жителя областного центра совершил гражданин 1973 г. р. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159 УК РФ (мошенничество). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 2 лет.

Полицейскими Отделения МВД России по Северо-Эвенскому району установлен ранее судимый 31-летний мужчина БОМЖ и рода занятий, который 14 сентября 2019 года проник в теплицу в поселке Эвенск откуда похитил имущество на общую сумму 7 тысяч рублей. Похищенное изъято. Проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Всего за минувшие сутки зарегистрировано 94 сообщения о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 6 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

ВНИМАНИЕ! О случаях противоправных действий можно сообщить лично в дежурную часть полиции или по номеру: 02 (с мобильного - 102), по телефону доверия УМВД России по Магаданской области: 69-66-55, а также на официальный сайт: 49.мвд.рф.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1577879-politseyskimi-v-magadane-ustanovlen.html

Ссылка на первоисточник: https://49.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19526827/