Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

Полицейскими Мелеузовского района раскрыта кража из больницы

13 февраля 2020 года


Сотрудники уголовного розыска установили и задержали 34-летнего подозреваемого.

В Отдел МВД России по Мелеузовскому району обратился бригадир строительной организации, который осуществлял ремонтные работы в лечебном учреждении города Мелеуз. По словам заявителя, ночью неизвестный похитил циркулярную пилу и два шуруповерта из помещения, где хранилось оборудование. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.

Сотрудники уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили, что к краже может быть причастен 34-летний рабочий строительной организации, который прекрасно знал, что и где находится. В ходе беседы с полицейскими, ранее судимый житель Мелеузовского района признался в содеянном. Также он рассказал, где спрятано похищенное.

Стражи порядка изъяли электрооборудование и в ближайшее время передадут его рабочей бригаде, чтобы те поскорее приступили к ремонтным работам в больнице.

По факту кражи следственным отделом Отдел МВД России по Мелеузовскому району возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1578682-politseyskimi-meleuzovskogo-rayona-raskryita.html

Ссылка на первоисточник: https://02.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19536886/