Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Полицейские в Одинцовском городском округе приняли участие в родительском собрании о вреде наркотиков

13 февраля 2020 года


Сотрудники полиции отдела с незаконным оборотом наркотиков УМВД России по Одинцовскому городскому округу совместно с представителями Управления образования, наркологического диспансера провели встречу с родителями о вреде наркотических средств в средней общеобразовательной школе № 3 в г.п. Одинцово.

Цель мероприятия - привлечения внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, повышение доверия к правоохранительным органам, осуществляющим борьбу с незаконным оборотом наркотиков.

Полицейские рассказали о наркозависимости, признаках употребления наркотических средств, новых видах наркотиков, а также информировали присутствующих о проводимой работе в сфере борьбы с незаконным оборотом. Разъяснили уголовную и административную ответственность за совершение противоправных действий в сфере незаконного оборота наркотиков, а также отрицательного влияния наркотических средств на организм человека.

Родители школьников выслушали рекомендации полицейских и специалистов, получили подробные ответы на все возникшие у них вопросы.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1578859-politseyskie-v-odintsovskom-gorodskom.html

Ссылка на первоисточник: https://50.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19538223/