Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

Нижегородские полицейские задержали троих граждан, находившихся в федеральном розыске

13 февраля 2020 года


Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Нижнему Новгороду в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали гражданина 1991 года рождения, который находился в федеральном розыске за отделом полиции № 8 УМВД России по Нижнему Новгороду за совершение преступления, предусмотренного частью 2 пункта «Б» ст. 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище). Мера пресечения в отношении задержанного – подписка о невыезде.

Так же на территории областного центра сотрудниками

ОП № 2 УМВД России по городу Нижнему Новгороду был задержан мужчина 1984 года рождения находившийся в федеральном розыске за совершение преступления предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (кража). В

настоящее время он находиться в СИЗО-1.

Полицейскими Нижегородского района в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан мужчина 1994 года рождения находившийся в федеральном розыске за ОП № 5 УМВД России по городу Нижнему Новгороду за совершение преступления предусмотренное частью 2 ст. 296 УК РФ (угроза или насильственные действия в связи с осуществлением правосудия или производством предварительного расследования). Мужчина - инвалид 1 группы обязан явкой.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.:268-53-21



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1579025-nijegorodskie-politseyskie-zaderjali-troih.html

Ссылка на первоисточник: https://52.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19539833/