Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Сотрудники МУ МВД России «Балашихинское» провели День открытых дверей для школьников

13 февраля 2020 года


Сотрудниками МУ МВД России «Балашихинское» совместно с членом Общественного совета при МУ МВД Людмилой Бородиной проведен День открытых дверей для учащихся начальной школы № 15.

Целью данного мероприятия стала популяризация службы в органах внутренних дел, знакомство с особенностями службы в полиции и получение достоверной информации о работе полицейских, а также об учебных заведениях системы МВД России.

В рамках экскурсии правоохранители ознакомили ребят с работой Дежурной части, дали возможность желающим примерить бронежилет и защитную каску.

Сотрудники по делам несовершеннолетних рассказали детям о последствиях употребления наркотических средств, предупредили об опасностях, подстерегающих их в социальных сетях, напомнили о правилах поведения на улице, в общественных местах и при общении с малознакомыми людьми.

В завершение мероприятия стражи порядка провели для ребят экскурсию по музею МУ МВД России «Балашихинское», ответили на интересующие вопросы, пожелали хорошей учебы и подарили светоотражающие брелки.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1579105-sotrudniki-mu-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://50.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19540559/