Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Чеченская Республика

Руслан Алханов провел рабочую встречу с председателем Общественного совета при МВД по ЧР Гехой Оздамировым.

11 февраля 2020 года


В МВД по Чеченской Республике Глава ведомства Руслан Алханов встретился с председателем Общественного совета при МВД по ЧР Гехой Оздамировым.

Геха Оздамиров рассказал Министру о профилактической работе, проводимой членами Совета, направленной на противодействие терроризму и экстремизму, незаконный оборот наркотических средств и безопасность дорожного движения. В ходе встречи также обсуждался план работы Совета на текущий год, а также деятельность рабочих групп по основным направлениям.

Руслан Алханов подчеркнул, что члены Общественного совета при МВД по ЧР принимают активное участие во всех профилактических мероприятиях, проводимых органами правопорядка. По его словам, положительный опыт Совета, накопленный за годы его существования, в целом позитивно влияет на оценку деятельности органов внутренних дел. «Вы оказываете органам внутренних дел огромную помощь, активно взаимодействуя с населением, а также формируя положительный имидж сотрудника полиции», - отметил Руслан Алханов.

В свою очередь, Геха Оздамиров заверил Министра, что члены Совета сделают все для того, чтобы выполнить возложенные на них задачи.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1579132-ruslan-alhanov-provel-rabochuyu.html

Ссылка на первоисточник: https://95.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19542130/