Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Мордовия

В Саранске заключен под стражу подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

13 февраля 2020 года


В дежурную часть ОП № 1 УМВД России по го Саранск поступило сообщение из больницы. В медицинское учреждение с проникающим колото-резаным ранением в брюшную полость был доставлен 39-летний мужчина.

Как установили сотрудники полиции, телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью, потерпевшему были причинены в пункте теплотрассы, расположенном по улице Севастопольской. В день совершения преступления пострадавший со своими знакомыми БОМЖ распивал спиртные напитки в подземном помещении тепловых сетей.

В какой-то момент между потерпевшим и ранее судимым подозреваемым возникла ссора, в ходе которой 64-летний мужчина ударил обидчика ножом в живот. После этого потерпевший самостоятельно выбрался на улицу, после чего зашел в подъезд соседнего дома, где его нашли жильцы, которые вызвали скорую помощь.

Подозреваемый был задержан сотрудниками полиции на месте совершения преступления. Свою вину мужчина не отрицал. В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следственным отделом ОП № 1 УМВД России по го Саранск возбуждено уголовное дело по п. 3 ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1579143-v-saranske-zaklyuchen-pod.html

Ссылка на первоисточник: https://13.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19541876/