Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

В Самаре сотрудники полиции спасли жизнь несовершеннолетней девочке

13 февраля 2020 года


ИДПС роты № 1 батальона №1 полка ДПС ГИБДД Управления МВД по г. Самаре лейтенант полиции Ильдус Мингазетдинов и старший лейтенант полиции Рустам Ахмедов

В ГУ МВД по России по Самарской области через

сервис приема сообщений

на официальном сайте поступило благодарственное письмо.

Жители Самары в нем выражают признательность сотрудникам ДПС Госавтоинспекции города за отзывчивость и своевременно оказанную помощь.

Ильдус Мингазетдинов и Рустам Ахмедов спасли жизнь ребенка, оперативно доставив его в больницу для оказания квалифицированной помощи.

На ул. Народная областного центра к сотрудникам полиции за помощью обратился молодой человек. Он сообщил, что в его автомобиле находится двухлетняя дочка, которая нуждается в срочной медицинской помощи. Несмотря на усилия мамы, малышка уже начала задыхаться.

Инспекторы ДПС роты № 1 батальона №1 полка ДПС ГИБДД Управления МВД по г. Самаре лейтенант полиции Ильдус Мингазетдинов и старший лейтенант полиции Рустам Ахмедов, понимая всю серьезность положения, передали дежурному сообщение о случившемся и, включив звуковую и световую сигнализацию, сопроводили автомобиль с ребенком до ближайшей детской больницы, где девочке была оказана своевременная помощь.

Родители поблагодарили сотрудников полиции, отметив действия, в результате которых жизнь их маленькой дочке была спасена: «Сотрудники очень оперативно отреагировали и оказали незаменимую помощь для нас и в первую очередь для нашего ребенка! Спасибо большое за помощь!».



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1579183-v-samare-sotrudniki-politsii.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19543010/