Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Начальник УМВД России по Рязанской области Сергей Лебедев вручил сотрудникам Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции ключи от новых служебных автомобилей

14 февраля 2020 года


В Рязани перед зданием Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Рязанской области состоялся строевой смотр сотрудников данного подразделения. Командовал личным составом командир отдельного батальона ППСП УМВД подполковник полиции Александр Бахмутов, который доложил о готовности сотрудников батальона к смотру начальнику УМВД России по Рязанской области генерал-майору полиции Сергею Николаевичу Лебедеву.

На строевом смотре также присутствовали заместитель начальника УМВД полковник внутренней службы Алексей Ребров, заместитель начальника полиции УМВД полковник полиции Дмитрий Григорьев, начальник

Управления организации охраны общественного порядка УМВД подполковник полиции Сергей Сорокин, заместитель

начальника Управления организации охраны общественного порядка УМВД полковник полиции Александр Чирятников.

Начальник Управления МВД России по Рязанской области генерал-майор полиции Сергей Лебедев отметил высокую строевую подготовку сотрудников отдельного батальона ППСП и поблагодарил коллег за службу, наградив особо отличившихся благодарностями и грамотами.

В торжественной обстановке начальник УМВД вручил полицейским-водителям отдельного батальона ППСП ключи от двенадцати новых служебных автомобилей, в числе которых и специальный автотранспорт для кинологов с отсеком для их пушистых подопечных.

Все автомобили оснащены проблесковыми маячками и устройствами для специального звукового сигнала, а внутри удобного салона на передней панели располагается спецтехника и рации для быстрой связи с дежурной частью.

Новый служебный транспорт уже поставили на баланс - теперь патрульные полицейские стали более мобильными и оперативными, и, как и прежде, готовыми к борьбе с преступниками и правонарушителями в любое время дня и ночи.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1579757-nachalnik-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://62.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19550980/