Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Калининградская область

Проведены учебные занятия с руководителями и сотрудниками дежурных частей территориальных органов

26 февраля 2020 года


26 февраля текущего года в актовом зале ОМВД России по Ленинградскому району города Калининграда под председательством врио заместителя начальника полиции УМВД Александра Бакланова проведены учебные занятия с руководителями и сотрудниками дежурных частей территориальных органов.

Докладчики от подразделений аппарата по линии следствия, дознания, мобилизационной подготовки, охраны общественного порядка, обеспечения вооружения, дактилоскопического учета информационного центра и экспертно-криминалистического центра УМВД довели до участников учебного сбора требования по своим направлениям, связанные с деятельностью оперативных дежурных.

Начальник отделения по контролю учетно-регистрационной дисциплины штаба УМВД Виктор Зыбин подробно остановился на требованиях нормативных документов и Министерства внутренних дел по приему и регистрации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях и происшествиях, поступающих в дежурные части территориальных органов.

В ходе выступлений были даны ответы на вопросы и указано на приоритетность задач по обеспечению законности и прав граждан.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1586438-provedenyi-uchebnyie-zanyatiya-s.html

Ссылка на первоисточник: https://39.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19641976/