Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Тыва

Оперативная обстановка за сутки

25 марта 2020 года


За прошедшие сутки в республике зарегистрировано 201 заявление и сообщение граждан о происшествиях, 11 из них – о преступлениях. По «горячим следам» сотрудниками полиции раскрыто 8 преступлений: 2 факта нарушения ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию, покушение на кражу, мошенничество, незаконное хранение оружия, незаконное хранение наркотических средств, покушение на сбыт наркотических средств, нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию.

Также за прошедшие сутки сотрудниками полиции раскрыто одно ранее совершенное преступление: кража.

В дежурные части органов внутренних дел республики за различные правонарушения доставлено 69 человек, из общественных мест сотрудниками полиции удалено 15 человек, находившихся в состоянии опьянения. Составлено 23 административных протокола за мелкое хулиганство, всего за сутки к административной ответственности привлечен 291 человек.

На дорогах республики зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек пострадал, погибших нет. Задержано 6 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 8 – не имеющих и лишенных права управления. По республике на штрафплощадку помещено 10 автомобилей, всего выявлено 190 нарушений ПДД.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1601503-operativnaya-obstanovka-za-sutki.html

Ссылка на первоисточник: https://17.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19845246/