Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

Общественники приняли участие в очередном приеме граждан руководством УМВД России по г.Симферополю

25 марта 2020 года


Начальник Следственного управления УМВД России по г.Симферополю Никита Мельников согласно утвержденному графику в очередной раз провел прием граждан.

В мероприятии в рамках общественного контроля принял участие член Общественного совета при УМВД России по г.Симферополю Петр Корчинский.

За помощью к полковнику юстиции Никите Мельникову обратились граждане с разными наболевшими вопросами. У одних были приняты заявления, другим даны рекомендации, как действовать дальше в рамках правового поля. Ряд вопросов был поставлен руководителем на контроль, даны поручения подчиненным сотрудникам.

Член Общественного совета Петр Корчинский напомнил гражданам о возможности получения государственных услуг МВД России в электронном виде. Рассказал о преимуществах и удобстве Единого портала государственных услуг и функций.

- Зарегистрировавшись один раз на сайте

www.gosuslugi.ru

, его пользователи получают доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России, - подчеркнул общественник.

По окончанию приема член Общественного совета отметил, что прямое общение с населением позволяет оперативно откликаться на все вопросы граждан и принимать действенные меры по решению возникающих проблем.

Пресс-служба МВД по Республике Крым



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1601925-obschestvenniki-prinyali-uchastie-v.html

Ссылка на первоисточник: https://82.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19840155/