Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Жительница Самары выразила благодарность сотрудникам отделения по вопросам миграции

26 марта 2020 года


В феврале 2020 года сотрудники отделения по вопросам миграции отдела полиции №4 Управления МВД России по г. Самаре при работе с заявлением по замене паспорта гражданина РФ заметили ошибку в данных заявителя. Связавшись с жительницей города, которая подавала заявление через портал Госуслуг, полицейские подсказали, как можно исправить ошибку, и в кратчайшие сроки проблема была решена.

Женщина выразила благодарность полицейским, направив в адрес начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Ивановича Винникова благодарственное письмо.

В своем письме женщина выражает признательность инспектору отделения по вопросам миграции отдела полиции №4 Управления МВД России по г. Самаре капитану полиции Ольге Григорьевне Куринзовой за профессионализм, чуткость, вежливость и внимательное отношение к гражданам.

Сотрудники полиции напоминают, что на портале Государственных услуг

https://www.gosuslugi.ru/

можно получить подробную информацию об интересующей услуге.

Подача заявления в электронной форме – это просто, быстро и без очереди, после регистрации гражданину необходимо лишь выбрать на портале нужную услугу и направить заявление. При этом, зарегистрированный пользователь портала может отслеживать статус электронных заявлений онлайн в личном кабинете и узнать о готовности документа. Госпошлины на услуги, заказанные на портале, ниже на 30%.

Людмила Солдатова, старший референт отделения информации

по материалам группы по взаимодействию со СМИ Управления МВД России по г. Самаре



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1602362-jitelnitsa-samaryi-vyirazila-blagodarnost.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19841024/