Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

В Нижегородской области полицейские задержали граждан, находившихся в розыске

26 марта 2020 года


На территории Ленинского района областного центра сотрудниками полиции задержана 29-летняя гражданка, скрывавшаяся от суда. Задержанная подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ (кража). В настоящее время она заключена под стражу.

В Нижегородском районе областного центра сотрудниками патрульно-постовой службы УМВД России по Нижнему Новгороду задержан мужчина 1983 года рождения. Гражданин находился в федеральном розыске за ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Сотрудниками отдела полиции Сормовского района УМВД России по Нижнему Новгороду на территории областного центра задержан 31-летний гражданин, который находился в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).

Оперативные сотрудники ОМВД России по городу Арзамасу установили местонахождение несовершеннолетней девушки, объявленной в федеральный розыск ОМВД России по Лениногорскому району республики Татарстан.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-56-73



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1602772-v-nijegorodskoy-oblasti-politseyskie.html

Ссылка на первоисточник: https://52.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19860670/