Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

В ОМВД России по г. Лабытнанги состоялось заседание нового состава Общественного совета

28 марта 2020 года


В ОМВД России по г. Лабытнанги состоялось первое заседание нового состава Общественного совета. В новый состав вошли 8 человек, которые являются представителями различных сфер деятельности.

Заседание открыл начальник ОМВД России по г. Лабытнанги подполковник полиции Альберт Абулисович Джагапиров. Он поздравил художественного руководителя «Городского дома культуры «30 лет Победы», члена Общественного совета, Сульдина Сергей Михайловича с Днем работника культуры и вручил ему поздравительный адрес и сувенир от ветеранской организации.

Затем Альберт Абулисович также поздравил присутствующих с началом работы нового состава Общественного совета. «Ваш вклад в деятельность органов внутренних дел, искренне желание помочь и вникнуть в проблемы, возникающие на непростом пути борьбы с преступностью, не оценим. Тот пласт работы, который вы берете на свои плечи в вопросах профилактики и общения с гражданами, является особо значимым, учитывая ваш опыт и непоколебимый авторитет в обществе», - сказал он.

В ходе заседания было решено несколько значимых организационных вопросов. Единогласным решением на пост председателя Общественного совета избран Петр Марьянович Куземский, заместителем председателя Сергей Михайлович Сульдин и секретарем Александр Алексеевич Жабкин.

Кроме того, собравшиеся утвердили план работы на первое полугодие 2020 года. В нем отражено взаимодействие в деле профилактики детской преступности и безнадзорности, участие в охране общественного порядка, осуществление общественного контроля, культурно - просветительская деятельность и духовно-нравственное воспитание личного состава – те направления работы, которые реализуются на протяжении ряда лет и имеют неизменно положительный результат.

Заседание завершилось чаепитием и общей фотографией.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1603710-v-omvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://89.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19869301/