Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

В Отделе МВД России по Верхнеуральскому району подвели итоги инспекторской проверки

30 марта 2020 года


Под председательством начальника штаба ГУ МВД России по Челябинской области полковника внутренней службы Владимира Кабешова в Отделе МВД России по Верхнеуральскому району состоялось совещание, на котором подведены итоги инспектирования оперативно-служебной деятельности Отдела полиции. Также на совещании присутствовали заместитель начальника оперативно-розыскной части собственной безопасности ГУ МВД России по Челябинской области полковник полиции Вячеслав Селиверстов и заместитель начальника отдела управления по работе с личным составом полицейского Главка области подполковник внутренней службы Денис Очерет.

До личного состава доведен приказ начальника ГУ МВД России по Челябинской области об отстранении от выполнения служебных обязанностей начальника Отдела МВД России по Верхнеуральскому району подполковника полиции Дениса Яковлева на период проведения проверки по факту поступившей в ГУ МВД России по Челябинской области жалобы. Также приказом начальника ГУ МВД временное исполнение обязанностей начальника ОМВД возложено на его заместителя – начальника полиции Отдела МВД майора полиции Александра Портнова.

Владимир Юрьевич отметил, что в результате инспектирования всех направлений оперативно-служебной деятельности отдела, дана оценка фактическому состоянию дел и эффективности выполнения сотрудниками ОВД основных задач. Подробно рассмотрены направления, требующие более пристального внимания и целенаправленной работы. Он проинформировал присутствующих, что по результатам инспектирования деятельность Отдела МВД России по Верхнеуральскому району оценена удовлетворительно.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1604615-v-otdele-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19883153/