Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

В областном полицейском главке состоялась XIIIотчётно-выборочная конференция регионального Совета ветеранов ОВД и ВВ России

31 марта 2020 года


В Главном Управлении МВД России по Челябинской области состоялась XIII отчётно-выборочная конференция Общественной организации ветеранов органов внутренних дел. Мероприятие прошло под председательством начальника управления по работе с личным составом ГУ МВД области полковника внутренней службы Игоре Литвинове и председателе Совета полковника милиции в отставке Валерия Маскаева.

В ходе совещания присутствующие выступили с докладами на различные темы. Так же состоялись выборы председателя регионального совета ветеранов, по результату которых путём голосования председателем переизбрали Валерия Маскаева.

В завершение мероприятия прошла церемония награждения, в ходе которой поощрены первичные ветеранские организации, занявшие призовые места в смотре-конкурсе, посвящённом 75-летию Победы, а так же активисты ветеранского движения в честь Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск России.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1605111-v-oblastnom-politseyskom-glavke.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19888555/