Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

О состоянии аварийности за 04 апреля 2020 года

05 апреля 2020 года


г. Волжский

По предварительной информации, в 03.50 час. 44-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Матиз», двигаясь по ул. Б. Профсоюзов со стороны ул. Карбышева в сторону ул. Дружбы, напротив д. № 2 по ул. Б. Профсоюзов не справился с управлением и совершил наезд на стоящие автомобили «ГАЗ 2705» и «ГАЗ 28117».

В результате ДТП водитель автомобиля «Дэу» с травмами госпитализирован в больницу.

г. Урюпинск

По предварительной информации, в 06.50 час. 33-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигаясь по ул. Краснознаменная со стороны пер. Соболева в сторону ул. Карбышева, возле дома № 39 не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил выезд на правую обочину дороги с последующим наездом на опору линии электропередач. Водитель оставил место ДТП, впоследствии разыскан.

В результате ДТП в больницу доставлен 32-летний пассажир автомобиля.

г. Михайловка

По предварительной информации, в 15.30 час. 28-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Акцент», двигаясь по ул. Обороны со стороны ул. Подгорной в сторону ул. Мичурина, при проезде регулируемого перекрестка осуществил маневр обгона, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ 21» под управлением 84-летнего водителя, который выполнял маневр поворота налево.

В результате ДТП в больницу с травмами доставлен 53-летний пассажир автомобиля «Хендэ».

Иловлинский район

По предварительной информации, в 17.00 час. неустановленный водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21013», двигаясь по ул. Раздольная в станице Старогригорьевская, возле д. № 88 не справился с управлением и совершил столкновение с опорой линии электропередач.

В результате ДТП водитель с травмами госпитализирован в больницу.

Новоаннинский район

По предварительной информации, в 18.30 час. 37-летний водитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», двигаясь по автодороге «г. Новоаннинский - х. Кирпичевский» со стороны г. Новоаннинский, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет.

В результате ДТП водитель получил телесные повреждения в виде ссадин, 47-летняя пассажирка автомобиля от полученных травм скончалась на месте до приезда скорой медицинской помощи.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 18.33 час. 47-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», двигаясь по ул. Череповецкой со стороны ул. Ростовской в сторону ул. Елецкая, напротив дома №56 по ул. Елецкой совершил наезд на стоящий на запрещающий сигнал светофора автомобиль «Киа Рио» под управлением 33-летней водителя.

В результате ДТП 3-летний пассажир автомобиля «Киа Рио» получил телесные повреждения. От госпитализации его родители отказались.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1607479-o-sostoyanii-avariynosti-za.html

Ссылка на первоисточник: https://34.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/item/19916880/