Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

В Братске полиция разъясняет возможность привлечения к ответственности нарушителей ограничительных мер в связи с опасностью распространения короновирусной инфекции

09 апреля 2020 года


С 28 марта в России действует ряд ограничительных мер, принятых для противостояния пандемии короновирусной инфекции в стране. В этой связи полиция совместно с другими органами профилактики Братска и Братского района проводит разъяснительную работу с гражданами о необходимости соблюдения введённых ограничений.

Ежедневно сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Братское» в составе межведомственных групп проверяют граждан, прибывших из заграницы и регионов с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой на предмет соблюдения требований самоизоляции. При патрулировании улиц полицейские напоминают прохожим, а госавтоиспекторы водителям, о недопустимости нарушения установленных норм и правил.

Полиция призывает братчан и жителей Братского района ответственно отнестись к временным ограничительным мерам и благодарит за проявленное понимание.

Пресс-служба Межмуниципального управления МВД России «Братское»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1609802-v-bratske-politsiya-razyyasnyaet.html

Ссылка на первоисточник: https://38.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19929952/