Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Чукотский автономный округ

Председатель Общественного совета при окружном Управлении МВД Светлана Мирошниченко побывала в профилактическом рейде с Госавтоинспекторами

22 мая 2020 года


В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Такси» общественница проверила, как соблюдают водители транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров, Правила дорожного движения, а также посмотрела как обеспечены сотрудники такси средствами индивидуальной защиты.

В ходе мероприятия инспекторы ДПС останавливали машины такси и проводили разъяснительные беседы о неукоснительном соблюдении ПДД. В свою очередь Светлана Мирошниченко обращалась к гражданам, находящимся за рулем, с просьбой соблюдать меры по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в связи с распространением новой короновирусной инфекции и с пониманием отнестись к введенным ограничительным мерам. Кроме того, участники акции раздали сотрудникам такси соответствующие памятки.

Напомним, что оперативно-профилактическое мероприятие «Такси» проходит на территории округа проходит с 19 по 26 мая текущего года.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1631691-predsedatel-obschestvennogo-soveta-pri.html

Ссылка на первоисточник: https://87.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/20223184/