Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

Полицейские задержали граждан, находившихся в федеральном розыске

22 мая 2020 года


В минувшие сутки на территории Нижнего Новгорода были задержаны три человека, находившихся в федеральном розыске за совершение разного рода преступлений.

Так, сотрудниками 8 отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области совместно с оперативниками из отдела полиции № 1 УМВД России по Нижнему Новгороду задержан мужчина 1977 года рождения. Гражданин находился в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в РФ). Задержанный доставлен инициатору розыска.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции у одного из домов по улице Коломенской задержали женщину 1986 года рождения, которая находилась в федеральном розыске за исправительным учреждением как лицо, уклонившееся от исправительных работ. Гражданка подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ (грабеж). Задержанная была доставлена в районный отдел полиции и передана инициатору розыска.

Сотрудники службы участковых уполномоченных отдела полиции № 1 УМВД России по Нижнему Новгороду задержали у одного из домов по улице Комсомольской мужчину 1988 года рождения. Гражданин находился в федеральном розыске как подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ (кража).

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1631896-politseyskie-zaderjali-grajdan-nahodivshihsya.html

Ссылка на первоисточник: https://52.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/20225303/